Aleksey Kiselev

Как свиньи в сказке 3 ПОРОСЕНКА смогли простроить дома копытами?

Андрей Шитиков

это же сказка)))) а в сказке-возможно все))

Шерали Мингтураев

наняли гастробайтеров - не зря же домики такие "прочные" получились

J. Не Знакомлюсь Livingston

в России дороги строят копытами

Андрей Рубцов

Примерно так же как волк додумался сдуть домик поросенка. Необъяснимо, но сказка

Мария Зверева

Наняли рабов постановщиков из СССР и они им всё захерачили) А может 3 поросенка под кайфом были или мухаморов наелись)

Николай Кадушкин

это все наркотические фантазии волка. Вспомни-он ведь там ДУЛ:))

Светлана Архипова

Это были генномодифицированные поросята.

Tima

Да не копытами они строили, а рылом.

Марина Голубинская

а как наши дома строили руками? по ходу, тоже копытами, судя по кривизне стен и полов и непрочности конструкций )))