Альбина Гасиева

Смерть в обличии свиньи (поросенка).

Приснилось что я и моя подруга убегаем по кладбищу от смерти в обличии свиньи, и если она нас догонит то мы непременно умрем, но слава богу убежали. Так же от неё убегали и пару моих родственников, но по одиночке. Чтобы это могло значить?

Наталья Шашурина

это ваши предки гонят вас, главное вы ушли от опастности

Павел Горбушин

Проблема с кем то из родных у Вас и кто то поступает по свински с Вами.