Egen Vorobev

Живет ли лось в тундре?

Евгений Туман

в тундре нет. там олени северные живут. лоси чуть южнее обитают. в лесотундре. и дальше на юг.

Юрий Крючков

Да што он там жрать то будет в твоей тундре, лосяра лесной житель

Петр Носов

Нет, там олень живёт,
Лось это животное средней полосы и смешаных лесов, а не тундры.

Питание лося листочки, а в тундре деревья-или не растут вообще или карликовая берёза и очень маленькая, лось умрёт там с голода и от холода....

Светлана Цинк

дооооооо)

Людмила Кузьмичёва

да лось живет в тундре

Dghnmjygkl

Нет, они оленей боятся .

Дима Курильский

Там в основном северные олени живут.

Николай Таранов

Бежит лось по лесу и хвастается :
- Я лось большие яйца, я лось большие яйца! !
вдруг за сучок зацепился, и оторвало ему его достоинство.. . Встречает корову, она ему говорит:
- привет, я корова большая жопа!
-а я лось.. . просто лось.. .