ТМ
Таис Московская

Фактор а 2 сезон. Как звали девочек во 2 сезоне фактора а дуэт Янкис?

ОД
Ольга Даньшина

Дуэт "Янкиз" - Екатерина Смирнова и Настя Бедарева

Екатерина родилась 1 декабря 1994 года.
С раннего возраста начала себя пробовать в различных сферах творчества. С 5 лет она начала изучать бальные танцы, но из-за неудобного местоположения школы пришлось забросить это дело. В возрасте 6 лет начала заниматься балетом. Три года следила за всем, что было связано с этим, и даже ходила на выступления Анастасии Волочковой. Ее мечтой было стать балериной.
Она поняла, что это не то, чего ей хочется, и решила попробовать себя в других сферах деятельности. А ещё она занималась плаванием, карате, гимнастикой, водным поло, теннисом, боксом, джаз-модерном, латиной. Только попробовав все это, она полюбила музыку, ведь ею сопровождалось все, чем она занималась. То что она изучала иностранные языки помогло ей в дальнейшем в написании авторских песен.
В возрасте 8 лет, она пошла в музыкальную школу, там занималась по классу саксофон, а также дополнительно в вокально-джазовом классе. В10 лет она поступила в театральную студию для детей "Я сам артист", и параллельно занималась гитарой и вокалом. Даже в этом возрасте Катя понимала, что ей нравится сцена. В 13 лет оказалась в группе "Непоседы". Позднее ей удалось принять участие в немецком фестивале в Ганновере и у Пьера Кардена во французском аналоге фестиваля. Помимо музыки у нее была и танцевальная студия "РайСкай", где в хип-хоп команде, она была в основном составе.
Зимой 2010 года, в 15 лет, оказалась в продюсерском центре "Эколь". В этом же году, осенью, она стала участницей "Республики Кидс". В 16 лет Екатерина поступила в музыкальный колледж на вокальное отделение, там она уже занималась музыкой более профессионально.

В 2012 году Катя нашла вторую половинку дуэта. Группу назвали "Янкиз". Много не думая, они пошли пробоваться на кастинг передачи Аллы Борисовны Пугачевой, а после, благодаря бессонным ночам и упорству, этот дуэт попал в проект "Фактор. А".

Анастасии 16, она родилась в маленьком городке Северск. В 4 годика, мама отвела Настю в ДВЭС "Радужка", где она впервые начала выходить на сцену. Уже в 5 лет Настя стала победительницей телевизионного конкурса молодых талантов "Алиса" – после чего началась её творческая карьера.

Она ежегодно принимала участия во многих конкурсах по вокалу, как в местных, так и в международных. Однажды на одном из таких конкурсов, что проходил в Венгрии, ректор одной из школ мюзикла, Томилин Дмитрий Валентинович заметил её и предложил переехать в столицу, чтобы учиться у него.

Она отучилась в школе 2 года, и решила участвовать в спектакле выпускного курса К. А. Райкина. На этом спектакле она узнала про кастинг в Децком мюзикле, постановкой этого спектакля занимался коллектив творческого центра "Джельсомино" а продюсером была Марина Зурабова. Со временем они начали выступать на концертных площадках: Большой театр и Театр эстрады, и не только, а однажды, на одном из концертов фонда "Федерация", который занимался благотворительностью, даже спели вместе с певцом Андреа Бочелли, песню "Vivo per lei".

Отучившись, Настина подруга предложила ей поступить в ГМКЭДИ – колледж, Участники "Фактора А" сезона 2011 – Артем Качарян и Андрей Лобжанидзе также являлись выпускниками этого колледжа. И она решила поступить!

Будучи ученицей колледжа, спустя шести месяцев обучения, Анастасия узнала про кастинг на проект "Фактора А". Тогда она вместе с однокурсницей Екатериной сделали все, чтобы попасти на проект. За ночь, сделали номер, учились делать бит бокс и поставили танец. Пришли на кастинг в последний день, а когда выступали, то даже забыли слова песни, но это не помешало жюри пропустить дуэт во второй тур. Они упорно трудились, и в итоге попали на проект.

Похожие вопросы
Название хорватского дуэта...
Что за дуэт на фото?
Подскажите название для дуэта который состоит из девочек
Красивые мужские дуэты
Подскажите пожалуйста английские песни, чтобы спеть дуэтом ( 2 девушки)
кто в х фактор пел дуэтом с извесным оперным певцом как их зовут и где посмотреть. кто главный
Что за дуэт, или группа?
Снимут ли 2 сезон аниме Монохромный фактор?
Как назвать музыкальную группу девочек, дуэт
Что можно сыграть из блюза или джаза для дуэта для 2 гитар.