Екатерина Широкова

Какой символ вставляет в текст клавиша Enter? Варианты: Конец предложения. Конец строки. Конец абзаца. Конец текста.

Андрей Мясо

Начало новой строки

Антоха Зайцев

Конец строки.

Анна Галайда

Клавиша Enter предназначена для окончания ввода строки

Екатерина

Enter изначально - ВК + ПС (возврат каретки и перевод строки) . То есть, получаем новую строку с начала строки. Вывод - Абзац. Раньше на клавиатурах не было единой клавиши Enter. Было именно как на печатных машинках. Две клавиши - ВК и ПС.