Юлия

я правильно понимаю, если я куплю планку памяти и вставлю в комп, то когда я его включу у меня уже будет оперативки

больше по показаниям? на столько сколько купил? или надо что то еще делать с компом? память ддр2. это значит что нужно того же типа купить память? название не важно? у меня планка одна стоит. осталось еще 3 разъема. мать мв2. какую память купить недорогую 512 мб? стоит тоже 512. нихрена в компах не понимаю

м2в*

Виктория Наезжая

У меня в магазине ДДР2 есть минимум 2 Гб.
Ставить нужно именно ДДР2, если у тебя в компе такая. Обрати внимание на частоту. Желательно, чтоб были одной частоты. Если новая на 800МГц, а старая на 667, то старую лучше убрать

**
***анастасия ***

512 ???этого же сейчас так мало... купите одну DDR2,раз у вас такая, на 4096 мб, и ваша ПЭВМ будет рада (и вы тоже)... можно и 512 оставить в слоте, будет 4 с половиной гига оперативки тогда...

Ко
Константин

мать какая? погугли тех описание! 4 разьема может поддерживает ддр3!меняй на с большим обьемом и частотой