Любовь Ряскина

Как смонтировать на флешку образ windows 7с помощью Alcohol 120,или с помощью еще какой нибудь программы.

Катерина

Не монтировать а записать, программа нужна UltraISO, как записывать на флешку набери в гугле там уроки видео есть

Екатерина Мельникова

Установочный образ или рабочую винду? Если установочный, то у micrisoft есть специальная программа для этого

Станислав Лебакин

Загрузочную флешку можно сделать при помощи Windows 7 USB/DVD download tool. Утилита проста до безобразия, чтобы к ней еще инструкцию делать.
Качать от сюда: http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Кирилл Кириллов

алкаш не монтирует флехи он режет диски аналог неро

Ан
Анна

если для установки винды Win to flash проверено не раз.

Мария Уткина

это спец. программка для твоего вопроса... WinToFlash

Дмитрий Захаров

Ищи в гугле - WindowsFix.