Нина Москвина

Мобильный USB интернет какого оператора посоветуете вы ?

и если кто-то пользуется, коротко расскажите у кого какая скорость, ежемесячная оплата, и везде ли ловит?

Соколова Юля

Киевстар!!!!

Рустам

Из "свистков" я бы посоветовал Мегафон, скорость у них неплохая, прием хороший, я платил 450/мес. , но единственный минус, что даже при "безлимитном" интернете, там все равно есть трафик, когда достигаешь трафика, то скорость в разы уменьшается, в принципе и при такой скорости в интернете просматривать web-сайты можно, но не более, видео в принципе тоже смотреть можно, но загрузка будет длиться подольше.

Андрей

Перепробов многих операторов остановился на Мегафоне и тебе того же советую