Дмитрий Грачев

подскажите, а может быть так? (у девушек)

перед месячными днем болят руди, а ночью не болят

ОК
Олеся Куликова

Нормально.
Ночью ты расслаблена и мышцы не напряжены, а днём спазм.

Выпей Ношпу.

Александр Руденок

ПМС или (и) мастопатия.

Olya Zimnova

Боль не настолько сильна, чтобы быть сильнее сна. Поэтому Вы спите.
Боли присутствуют когда организм девушки ещё не совсем созрел и гормональные изменения в груди, связанные с менструальным циклом накладываются на процессы ее роста. Для молодого возраста считается вариантом нормы.

Олимп Недвижимость

что испугалась залета???

Мальвина

мужик?

Св
Светлана

называется предменструальный синдром у девушек, женщин! и только этот синдром, низ живота тянет, слабость и другие

Александр Карпухин

предменструальный синдром у многих так бывает