Светочка Лебедева

для девушек 1.55см. считается маленьким ростом?

Алексей Абайдулин

У меня рост 162 см. Я считаю себя очень маленькой. Я всегда комплексовала по этому поводу, так как мне чаще попадались мужчины, которым нравились высокие девушки (модельного типа) с ростом 178-183 см, а я была не в их вкусе (Но далеко не все мужчины подвержены влиянию современной моды на высоких женщин)
На мой взгляд, средний рост для женщины 168 -175 см, низкий до 168 см, а высокий выше 175 см

Ilo

Блин да не парся ты с этим ростом всё отлично поверь как мужчина скажу что маленькие больше привлекают нежеле высокие
Так у мужчин срабатывает некий инстикнт что нада её защитить чтоль и не дать в обиду) )

Игорь Неупокой

Может быть, я ни хрена не понимаю, но мне нравятся женщины/девушки "в компактном исполнении".

Дима Коломойцев

Ева лонгория, Скарлетт Йоханссон и другие тоже 155 см.

С:
Сергей :р

Может твой рост еще не закончен, я в школе была далеко не самой высокой, а потом переросла даже некоторых высоких девочек. А главное, какой ты человек. У нас на работе была такая невысокая девушка, и симпатичная и фигурка не плохая, но стерва, каких мало, мне, уже она в дочки годилась по возрасту, я против телесных наказаний, сына никогда не била, но ее мне иногда просто хотелось выпороть.

Саша Кириенко

У меня рост 157, мне конечно кажется что я маленькая ростом но зато как надену шпильку ну очень красиво и сексуально. Кстати моему мужу нравится мой рост а он у меня 183

Дашулька Щербатых

Смотря, какого роста её спутник.