Ольга Боева

Как называется этот способ (или идея) изучения психики?

Через взаимное рассказывание друг другу подавленных мыслей-желаний-ощущений на границе подсознания, чтобы с помощью друг друга сделать эту часть осознанной и гармонично вписать в повседневное мировоззрение (устранить конфликт) . Используется механизм неосуждения за счет взаимности и поэтапности "откровений".
Как называется? Кто описывал?

Вопрос не о болезнях и не о работе с пациентами!

Ирина Дегтярёва

если это инициатива будет исходит от женщины, то мужчина назовет это манипуляцией с выносом мозга.

Ан
Андрей

"Раскладка"!

Татьяна Глазкова

Это называется загонять себя в психушку. Чтобы работать с психикой -надо иметь специальное образование. Психика- это вам не чирий на заднице, который каждый сам может вылечить.