Виктория

Как отражается на психике звёзд то, что они любыми способами пытаются привлечь к себе внимание и выдумывают истории?

Наталья Бурыгина

Стремление человека привлечь к себе внимание - это либо проявление нарциссических черт личности, либо способ преодоления комплекса неполноценности. Считается, что эта черта может быть полезной, если она мотивирует человека для каких-либо достижений. В противном случае, если это доходит до крайности и разрушает не только отношения, но и психику человека и нужно от нарциссизма избавляться.

Ил
Ильвир

ЭТО для них жизнь. И никак на них не отражается

Виктория Гнусарькова

Ну истории выдумывают не они сами а те люди которые следят за их популярностью.... а звезды живут своим особым миром в который они редко кого допускают.... а видимость обиды создать.... когда тебе сказали.... это не сложно.... просто игра на публику.... что не сделаешь.... ради себя любимой....

Ol
Oleg

Пару дней назад столкнулась)
В последнее время никакого воображения и фантазии для нормального пиара)
Да мне кажется, они только рады этому, ведь если говорят, значит помнят. Если помнят, значит популярны. Если популярны, значит есть концерты. Концерты - заработок.