Дмитрий Гужва

Можно ли сказать, что это способ привлечь к себе внимание окружающих и их сочувствие?

Я к тому что раз в месяц, обычно в метро, но могу и в других местах терять сознание. Заметила, что это не зависит от того работаю или отдыха. К врачу само собой пойду. Потому как такие приступы раз в месяц и с 9 лет. До начала пубертатного периода. Алкоголь не употребляю, не курящая. Раньше реже было, но было.

Сергей Тюленев

это может быть от сочетания амальгама в пломбах и мобильника

Чика

Это может быть все что угодно, от ВСД до опухоли мозга. Лучше обследоваться как можно скорее.

Наталья Чельманова

как человек который не раз терял сознание что-то вижу не стыковку. потеря сознания не подчиняется воли человека, уже тем более чтобы вызвать жалость. по-моему вам давно уже пора к врачу, могут быть серьезные нарушения функций головного мозга.

Eric Crause

в момент когда плохо не замечаешь окружавших, так что врятли. Ну у меня так

Эляна Шевченко

Это скоро пройдет. попробуйте обратить внимание в какие дни лунного месяца это с Вами происходило.

Светлана Солопова

Согласен с Живым, это такой гон. Если бы это все было с девяти лет то на ответах точно не всплыло а была бы целая история болезни в карточке.