Михаил Кузьмин

Что делать если ты любишь кого-то а этот человек не любит тебя? И как привлечь его внимание

Кристина Михайлова

отпустить) уделить время новым знакомствам, обязательно найдется человек, который ответит взаимностью)

Антоша Новгородцев

Ничего не делать

Ольга Груздева

Выкинуть эту дурь из Головы! Любовь это когда ДВОЕ любят. А когда один внушает себе, что типа якобы Любит, это мозго....

Александр Агапов

Не слушайте тех, кто говорит, что найдется тот человек, который ответит взаимностью, Вы же знаете, что кроме того человека, о котором Вы спрашиваете никого не полюбит и не выберет Ваше сердце. Верьте в свою любовь. Будьте внимательны к ней. Мыслите позитивно, они материальны. У Вас все получится. Один любит, другой позволяет любить, следовательно любовь взаимна

Мария Косовская

Ничего не поделаешь, но если хочешь можешь в ГМГ обратиться. Приворожить не приворожат, но как на деньги разведут, так сразу вся любовь пройдёт.

Сергей Герасимов

Зачем? Вас не любят и скорее всего не полюбят. И не чего тратить на этого человека время, посмотрите вокруг, скорее всего вы нравитесь кому то ещё.