Oscar Zhumaniyazov

лишат ли мужа категории "с, е"если он попался в нетрозвом виде за рулем лег. автомобиля без категории В"

Иван

его не категории лишат, а права управления ТС, следовательно изымут в/у

Серёга _____________

Лишенье прав, плюс Статья 12.3 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

Aliona Plescan

У таких следует сразу все права забирать без возможности возврата.
А лучше сразу в тюрьму садить. Не можешь трезвым ездить - вообще не нужно тогда ездить никак.

Зураб Михайлович

Категории не знаю, ВУ точно лишат!

Павел Усачев

нет! просто штраф 2.500 за езду без прав

Наташа Щербакова

Езда в не трезвом состоянии, лишение прав сроком на 1год, езда в не трезвом состоянии и совершении ДТП, лишение прав сроком до 3х лет

d.
d.alekcey

лишат прав, а ВУ- что это такого нет уже. так что права на все категории одни, выпил на легковушке, если работает на машине, все ппц безработный, нахер такой водитель предприятию?

Анастасия Камакина

3 года слесарить

Сергей Резанов

если у него есть в. у то его лишат так как в базе покажет что у него есть в. у категории с. е и еще штраф выпишут так что пешиход он теперь!

Анастасия Любимова

лишат, лишат. и правилно сделают.

Марина Цыганкова

права то одни, их забирают. значит ездить не сможет

Светлана Федорова

Нет не лишат. Статья 12.8 ч. 3 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Возникнут вопросы пишите в личку.