ПДД, вождение
Почему я ненавижу женоненавистников, которые любят ругать прекрасных дам за рулем прекрасных автомобилей?
Если бы эти дамы так же прекрасно ездили. Как прекрасны они и их авто.
Девчушку Подыскиваешь? Да Не, Всё Правильно, АДЕКВАТ!
Во Санек, а тъ думал к тебе очередь из етих дам въстроиться?:)
Мечтова Гульнара
Нет не думал....Такие дамы хитрые на самом деле, там мало будет красивых речей....им надо ну букет цветов хотя-бы или коробку конфет
Женоненавистники-они такие! Их дамы нигде не устраивают, не только в авто!
Завидуют автомобилям дам такие)
Потому что наверно ты любишь подлизать там где надо и не смотришь на реальное поведение БОЛЬШИНСТВА женщин на дорогах страны...
Мечтова Гульнара
Фу, причем тут что-то подлизать, ты Мэрлин Мэнсон что ли?)
Может быть ты подкаблучник просто? Или неисправимый оптимист-женщино-автомоиле-фил?
В любом случае, козлов и коз хватает как среди водителей мужчин, так и женщин. Поэтому говорить, что они все прекрасны, в двигателях их машин течет мартини, а не масло. Выхлопные газы - чистый шанель. А пукают водительницы бабочками, вот это все говорить - это неправильно, и как то однобоко.
А ненависть вообще плохое чувство.
Мечтова Гульнара
Мда наверно я оптимист-женщино-автомоиле-фил
Может, потому что вы более адекватный и здравомыслящий?
Мечтова Гульнара
я тоже так думаю
видимо у вас скорее всего нет автомобиля
а от сюда выплывает что: 1 вероятно вы завидуете тем у кого он есть, 2вы плохо знакомы с темой женщина за рулем (дамы не ругаться, но есть среди вас те еще водители причем много) :))
Мечтова Гульнара
Так и есть
Я не ругаю, просто сторонюсь.. . На своей шкуре уже пару раз испытал, еле избежав ДТП
Наверное потому что еще не сталкивался с женщиной за рулем...
Мечтова Гульнара
Не с женщиной не сталкивался, а вот с ее автомобилем сталкивался