Александр Антошин

Подскажите города, где можно взять 2-комнатную квартиру до 900 000 р.

Какие-нибудь областные города, можно просто города. Главное что бы была работа, завод или любое другое место (вышка есть) . Что-то типа Ижевск, Глазов, Курган, Тольятти, Самара, Мурманск даже.
В инете объявления сложновато найти, бОльшая часть всякой ерунды и рекламы.

Dimon Тищенков

Состояние объекта : Удовлетворительное
Общая площадь: 41.4 кв. м.
Жилая площадь: 28.2 кв. м.
Количество комнат: 2
Всего этажей в доме: 4
Этаж: 4
Количество ванных комнат: 1
Количество туалетов : 1
Водоснабжение: Центральное водоснабжение
Обогрев: Центральное отопление
Адрес: Россия, московская область, можайский район, село Семеновское, улица Победы
Особенности: двух комнатная квартира на четвертом этаже четырех этажного кирпичного дома 1967 года постройки
Транспорт: Автобус
Продается двух комнатная квартира расположенная на четвертом этаже четырех этажного кирпичного дома 1967 года постройки по адресу: Московская область, Можайский район, село Семеновское, улица Победы. Общая площадь квартиры 41.4 кв. м. , жилая площадь 28.2 кв. , площадь кухни составляет 5.6 кв. м. , высота потолка 2.5 метра, комнаты в квартире проходные ( 18.3 кв. м. +9.9 кв. м.) , санузел совмещен. Отопление центральное, вода холодная, частично мебель. Документы готовы к сделке. Контактный телефон: 8(916)014-66-14

Tags: с. Семеновское

Полина

Поищите в интернете по сайтам Агенств недвижимости выше указанных городов и поймете цены на аренду жилья.