Валентина Лысова

сколько примерно стоит 2х комнатная квартира в азербайджане, город гянджа

Андрей Чеботарев

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1КОМ КВАРТИРА
г. Гянджа / Недвижимость / 1-ная квартира
* СРОЧНО * Продам * СРОЧНО *
в связи с отъездом продаю 1 комнатную квартиру в центре города без ремонта 47 кв метра . никто не прописан документы в порядке . квартира на 7 этаже 12 этажного дома . двери окна поменяли . цена 20 ты ...» Подробнее

Продаю квартиру.
г. Гянджа / Недвижимость / 2-ная квартира
* СРОЧНО * Продам * СРОЧНО *
Продаётся 2-ух комнатная квартира на 1-ом этаже и 2 подвала.
Газ, свет и вода. Квартира после капитального ремонта.
Продам: 30 000 azn.
Российский номер--8-953-711-98-29. ..» Подробнее

ЗНАЧИТ ОТ 30 000 azn.