Валентин

Сколько стоит 2х-комнатная кв. в Киеве? Хочу переехать из России

Aleksei Minin

правый сектор раздает пока бесплатно -всем к то вступает в правый сектор))

Роман Платонов

Ща самое время брать там недвижимость в Украине, цены низкие. Завещание заранее сделай, а то хорошая квартира достанется незнамо кому потом.

Светлана Герасимова

1000 красивая 100 000 00 найкрасивейшая 700 неочень красивая 590 некрасивая

Алена Миронова

О_о а может за долг по газу, так будем отжимать квартиры, я бы от трёшки не отказался бы в центре....)))

Дмитрий Байбара

Поменяю комнату в коммунальной хрущобе 4 кв. м, потолок 2,2 м в Санкт-Петербурге на пятикомнатную квартиру в Киеве с отделкой с видом на Днепр плюс доплата 25000 евро (по-божески так).

Светлана Васильева

а есть ли там сейчас нотариусы и пр....