Ольга Томак

Сколько стоят сутки в Киеве?

Ну
Нурканат

Смотря где жить
В киеве «звёздные» гостиницы, которые имеют статус от 4-х до 5-ти звезд они характеризуются местом положения в живописном сердце столицы, где номера исключительно с повышенным комфортом, обставленные со вкусом на современный мотив, а уровень сервиса не будет иметь равных. суточное пребывание в одноместном номере в такой гостинице может обойтись вам минимум от 380$..и выше.

Ко вторим можно отнести гостиницы которые имеют статус 3-х звездных, и современные мини-гостиницы (виллы) , сервис, конечно, будет на порядок ниже чем в выше упомянутых, но номера чистые и довольно уютные со всеми удобствами. Суточное проживание в такой гостинице будет стоить от 150$ в среднем.

Лозунгом гостиниц третьего типа, может быть народная пословица: «дешево и сердито» , они представляют собой общежития которые остались со времен СССР и были подвержены косметическому ремонту, на заграничный мотив такие гостиницы можно назвать «мотелем» , маленькие номера со скудной обстановкой, блочная система удобств либо на этаж. Сутки в такой гостинице будут стоить от 80$.

В Киеве как альтернатива проживания в гостинице, набирает оборотов посуточная аренда квартир. Во основном апартаменты посуточно предлагаются в центре города: бульвар Леси Украинки, улица Тургеневская, Малая Житомирская, Михайловский переулок и т. д. . Цены на посуточную аренду квартир также колеблются:
Просторная квартира с евроремонтом в самом центре города будет приблизительно стоить от 100$ за сутки.
А вот небольшая но уютная квартира, которая будет немного отдаленнее расположена от центра, обойдется минимум в 50$.

Однокомнатную квартиру на сутки в Киеве можно снять воспользовавшись услугами агентства недвижимости либо через частное лицо (имеются ввиду сердобольные бабульки с вокзала, которые навязчиво предлагают квартиры только ступившим на перрон…) . Не смотря что аренда через агентство будет стоить на 10-15% дороже, но это является более рациональным способом снять жилье на сутки по ряду причин: во-первых агентства предоставляют фискальный чек, который подтверждает финансовые затраты связанные с проживанием (что является необходимым для командировочных) ; во-вторых согласно договору агентства ответственно соблюдают обязательства, что снижает риск возникновения форс-мажорных ситуаций; и в-третьих жилье возможно забронировать заблаговременно.

Дмитрий Левандовский

24 часа, как и везде. :)))

Сергей Кузин

как и везде, от 100 грн с носа

Владимир Суковатов

50-100 долларов
смотря где жить

Наталия Боклаженко

Зависит от того, где Вы хотите эти самые сутки прожить.