ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько стоит сутки в гостинеци в городе санкт-питербурге

Я зимой останавливался в "Наш отель" за 2500р в сутки. 4 звезды, как за границей побывал.
Константин Деянов
Лучший ответ
Гостиница Санкт-Петербурга «Наш отель» 4*
Общая информация об отеле:

Четырехзвездный "Наш ОТЕЛЬ" расположен в исторической части города, на Васильевском острове, неподалеку от станции метро "Василеостровская", выставочного комплекса "Ленэкспо" и Морского вокзала, а также в двух километрах от Дворцовой площади и Невского проспекта. Любители пеших прогулок смогут буквально за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как набережная Невы с панорамным видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейство, Кунсткамера, Меншиковский дворец и Академия художеств, напротив которой установлены знаменитые египетские сфинксы. А для участников конференций и выставок, проходящих на территории "Ленэкспо", отель давно стал излюбленным местом проживания.

Адрес:

В. О. , 11-я линия, д. 50

(812) 300-48-10
Разные гостинницы от хостелов до 5 звёздочек. и цены в них тоже разные.
В СПб сотни гостинниц.
Выбирать гостинницу нужно по средствам, которые у Вас есть.
Цены примерно от 100 долларов в сутки.

Посоветую Вам посмотреть сайт " Все гостинницы СПб", выбор очень большой.
http://all-hotels.ru/spb/
Salamat Arsiev
от 1500 р самые дешёвые на окраине
Л.
Лида .
Очень большой разброс в ценах: от хостелов до 5-звёздочных отелей.
Юля Габитова
Ст. м. Лиговский пр. ( метро Обводный канал ) 15 мин до Невского пр. на транспорте по выделенной полосе. Гост. Южная ул. Расстаная д. 2 всего 700 руб. 1-местный номер. Гост. Киевская Днепропетровская ул. д. 49 1-местный за 1700 руб.
Nasiykat Atashova