Надежда Телицына

расскадите обо мне. Алёна 17.09.1997

Алина Бурганова

Ваша чувственная натура тонко воспринимает искусство, особенно музыку, где переполняющие душу эмоции можно выразить без слов. Сверхвосприимчивость и богатый красками и оттенками внутренний мир побуждает Вас на выражение своих эмоций в творчестве, в музыкальных и поэтических произведениях. Вас вдохновляют и поездки в необычные местности и экзотические страны.
Обратная сторона Вашей тонкой натуры – ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем, стать отстраненным, рассеянным, глухим к доводам разума и попыткам растормошить Вас, заставить взглянуть на ситуацию с юмором.