Алёна Иванова

Обо мне 17 марта 1990 Рассказ обо мне Александр

Алексей Деко

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Иван Чурилов

Ну что про тебя рассказать то хорошее? Любишь тачки, причем ездить за рулем.. . Не пидор, но баб ненавидишь, из-за того что стесняешься или боишься.. . Можешь добиться в деле неплохих результатов, но не легким путем, обычно через жопу, тоесть сложным способом.. . Вроде как не дебил, но иногда тупишь ажно страшно становиться.... НУ а в целом обыный мудак среднего сословия.

Александр Колыванов

Ты парень в свои года обладаешь определенной властью. Но... Денежные вопросы решать не умеешь. Планы грандиозные. Но много притворства. И ждет тебя милок огромная и всепоглощающая любовь! Самая большая в твоей жизни. У нее уже будет ребенок. И все у Вас будет здорово!

Ирина Радина

Луна в знаке Скорпион (ядовитая Луна) .
Луна делает Скорпиона чрезвычайно эмоциональным, и главное, слишком зависимым от своих эмоций. Здесь акцент стоит на внутренней жизни, сильное чувство неудовлетворенности и требовательности к окружению, являющееся проекцией собственного несовершенства (энергетические дыры, внутренние конфликты, часто на сексуальной почве) . Проработка трудна, поскольку Луна создает сильный ложный экзистенциальный акцент, т. е. человеку кажется, что многие виды энергии ему жизненно необходимы, а в действительности это не так, ему нужно просто перестроиться, и он в состоянии это сделать, когда научится отличать капризы от потребностей, подняв уровень внутренней честности и самоанализа.
На низком уровне проработки лунному Скорпиону очень трудно угодить, он будет всем недоволен и часто постоянно сексуально неудовлетворен.
На высоком уровне Луна в Скорпионе дает необычайную тонкость внутренней работы, умение поставить свое низшее "я" и примитивные инстинкты на службу высшим целям.
Первичный самоанализ труден (Луна в падении, но при проработке получаются очень тонкие психологи и психоаналитики, способные увидеть человека насквозь, особенно его низшие программы и склонности, и оказать ему необходимую помощь в психологическом и духовном развитии.
Если Луна стоит гармонично, то энергетические дыры невелики, человек всегда выпутывается из психологических противоречий и обновляется.
При поражении возможны психические срывы, замыкание в себе, длительные приступы озлобления на мир и на себя, депрессии с кошмарами и т. п. Однако регенеративные способности Скорпиона неисчерпаемы, и человек, возможно, через длительное время все же может снова выплыть наверх, с некоторыми шрамами, а иногда полностью обновленным.

Медицинские противопоказания при транзитной Луне по знаку.
Лучше всего не перегружать сексуальную сферу, чаще практиковать половое воздержание, т. к. уязвимы половые органы. Так же может быть нарушение менструального цикла, склонность к отёкам и опухолям. При транзитной Луне в Скорпионе не рекомендуется употреблять острую пищу. Могут проявиться геморрой и запоры. При этом активное лечение противопоказано. Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы) , горло, верхние дыхательные пути, гаймориты, насморки, риниты, удалять гланды, аденоиды.

Ipo Dog

Имя: Александр Дёмин
Дата: 17-03-1990 Время: 12:00:00
Место: Москва

* Асцендент в Раке. Солнце в Рыбах
Личность чувствительная, жизненное ядро - самоотверженное.
Этот характер, полный фантазий. Они поражают вариациями, которые они преподносят. Они превращают свой дом в волшебный замок, их одежда индивидуальна и своеобразна, и привлекательна. Они любят искусство, любят украшения. Они очаровывают, почти колдовски, - как женщины, так и мужчины. Они хотят воплощать свои фантазии, и это побуждает их к будничной работе. Если в машинном зале стоит букет цветов, над которым коллеги смеются и отрывают себе по цветочку, - на следующее утро они приносят новый! Это делает их столь привлекательными и достойными любви, и проявления любви к ним защищает их от впадения в неизвестность к чему они склонны. Это ныряльщики, погружающиеся в глубь морей как можно глубже, чтобы найти там новые краски. Это люди, которые способны провести отпуск без сна, потому что они не хотят упускать ни восходов, ни закатов, и лучшие из них снимут на пленку. Они горячо относятся к друзьям, примешивая к дружбе много фантазии и сердечности, проявляющихся в маленьких оригинальных подарках. Они нуждаются в друзьях, в отклике, в одиночестве они быстро теряются. Нуждаясь в помощи, они оказывают помощь. Они эгоистичны, боясь остаться в одиночестве, но это эгоизм, который не столько берет, сколько дает. Они иногда кажутся ангелами, не будучи таковыми.

* 2-й градус Рака: Юпитер.
Непрактичность, разбросанность, слабоволие. При плохой космограмме - завистливая, подленькая натура. При сильном Плутоне - возможны катастрофы.

* 22-й градус Рака: Асцендент.
Бессознательность, апатичность, отсутствие инициативы. Барство, изысканность. Жизнь за счет партнера противоположного пола.

* 17-й градус Девы: Имум Цели.
Благоразумие, осторожность, уверенность в себе. Желание быть полезным, быть у всех на виду + защита от неожиданных болезней.

* 18-й градус Скорпиона: Плутон.
Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют.

* 2-й градус Стрельца: Луна.
Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.

* 10-й градус Козерога: Уран.
Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.

* 15-й градус Козерога: Нептун.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.

* 22-й градус Козерога: Десцендент.
Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой.

* 24-й градус Козерога: Сатурн.
Интеллигентность, хорошие манеры. Успех в коммерческих предприятиях, но капризы фортуны могут привести в тюрьму.

* 5-й градус Водолея: Марс.
Хороший характер, творчество. Секс, эротика. Возможны перемены, дурная слава.

* 11-й градус Водолея: Венера.
Энергичность, деятельность, но непредусмотрительность, сумасбродство, безумность.

* 15-й градус Водолея: Раху.
Авторские способности, хитрость, переменчивость, публичность. Успех в промышленных предприятиях, в путешествиях.

* 17-й градус Рыб: Медиум Цели.
Опасные препятствия. Тайные враги. Насильственная смерть или самоубийство.

* 25-й градус Рыб: Меркурий.
Оккультизм, огромная сила. Это борец-победитель, вождь, гражданин, патриот, семьянин.

* 27-й градус Рыб: Солнце.
Капризная, беспокойная, изменчивая судьба. Собственные ошибки приводят к печальному концу. Хорошо для творчества, плохо для самореализации.