Рустам Фазлиев

Подскажите пожалуйста, с чем в будущем будет связана моя карьера\работа? Диана (крещеная Елена) Дата рождения 03.06.1997

Геннадий Савченков

какое то производство - типа швейного - но вы не швея там

Ма
Макс

офис-менеджер

Pa
Pavel

Ваше число года находится на северо-западе, поэтому вам свойственны чувство собственного достоинства, авторитет и стремление к руководящим постам. Вы обладаете хорошими творческими способностями и прекрасной коммуникабельностью.

Энергия ки месяца змеи усиливает юго-восток, чем ещё больше стимулирует воображение, и вы жаждите распространять свои идеи. Эта ось в вашей карте становится особенно значимой.