Андрей Лахурин

Тотемное живоное. Нужна помощь в поисках!

Здравствуйте! Пробовала определить тотемное животное с помощью медитации, но у меня ничего не получилось! Пробовала несколько раз. Нужно было переместить сознание в 4ю чакру. В итоге я вижу только изумрудный цвет, никаких коридоров.. . Вижу только цвет и никуда не перемещаюсь. Давала установку "Я призываю тотемное животное", но никаких картинок в подсознании не появлялось. Также, смотрела по дате рождения, но меня почему-то не убедил результат, он кажется неточным. Пробовала проходить тесты, но каждый раз выпадают разные животные: то лиса, то орёл, то змея, и т. д.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Может быть, есть какие-то другие способы узнать своё тотемное животное?
P.S. Если это чем-то поможет, моя дата рождения - 23.12.96.
Заранее спасибо за помощь!

Светлана Федорова

Это может быть животным, к которому вы чувствуете особое притяжение, симпатию, ощущаете присутствие необъяснимой связи с ним. То есть просто такое нравится. )

Артем Артёмов

найдите руническую формулу узнать правду используйте и информация сама вас найдёт

Misha Martirosov

Ящерица. . После появляется паук.