Кристина Плечко

Хочу сэкса с женщиной в годах

Хочу сэкса с женщиной в годах, мне 18,зовут Андрей, проживаю в западно казахстанской области, г. Уральск. Может кто откликнется, подробнее в лс, те кто хотят постебаться, проходите мимо

Ина Чолаку

С бабушкой что ли? В годах...

Алексей Карташов

да ЩАЗ.. . проходи ты мимо... раз задал вопрос терпи ответы... или не задавай их.. .

а нафиг ты взрослой женщине? думаешь взрослая уписается от радости, что ты её осчастливил?

Jasur Umarov

в каких годах? уточни. а то для тебя и 25 летняя уже тетя в годах

А Чутанов

Тебе к психологу надо! травма в детстве была наверное!