Vasliddin Saitov

мне 15 и я дико хочу сэкса как себя отвести от этой мысли ?

Владимир Тимошкин

Рук что ли нет? Действуй, сразу мысли эти пройдут, на некоторое время.

Денис Денис

Тренеруй правую руку 😑

Елена Смирнова

отвести себя к проститутке.

Николай

Лучше разгрузить вагон угля, получить за это деньги.. . а потом к проституткам сходить.

Александр Панферов

рука рука и только рука) вот кончишь и уже ваще не хочется. С девушкой первый секс у меня был в 17. Я думаю это средний возраст нормального начала половой жизни.

Игорь Светлов

ты провокатор или приехал с необитаемого острова....

Гайрат Жиянов

Да пора уже.

Виталий Абраменко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.