Зафари Ильяс

Меня дико замучили плохие мысли. Ужасно боюсь что они могут осуществиться!

Здравствуйте всем, мне 12 лет (13 с января) и у меня огромная проблема. Меня замучили плохие мысли. Они у меня уже несколько недель, еще летом в августе проявлялись (тогда они были мало времени и быстро прошли, я был на море в Крыму) . Сейчас это плохие пожелания (я на самом деле этого не хочу) моим близким и самым дорогим людям. Мне стыдно это говорить. Я их очень люблю, особенно мою маму, ужасно люблю. Они столько для меня сделали. Мне всегда говорили что мысль - МАТЕРИАЛЬНА! Сейчас я ужасно боюсь что это может осуществиться, я с больше недели мучаюсь и не даю себе покоя. Вы даже не представляете какие эти мысли ужасные. Это как будто мой мозг хочет, но я этого очень не хочу. Когда мысль приходит, я сразу говорю "НЕТ", "НЕТ Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ" и прошу у Бога чтобы он сделал так чтобы все в моей семье было хорошо. Но плохая мысль то уже пришла. Я ужасно боюсь. Что делать? Вы не представляете какие эти мысли ужасные, но я на самом деле этого не хочу, они меня преследуют! Я люблю свою маму особенно, и других моих родных и хочу на самом деле чтобы все было хорошо! Хелп! Мне вчера мама сказала, когда я ей пожаловался на плохие мысли-пожелания (не сказал какие) она сказала молитву читать, говорит что поможет и ничего не осуществится. Со всерашнего вечера по н. в. прочитал её наверное раз 50, минимум. Что делать? Они не осуществятся?

Smokli Roland

Самое главное во всем этом, грубо говоря вся проблема в твоем отношении к этим мыслям. А еще точнее в том что ты боишься своих мыслей. Просто перестань бояться того что тебе приходит в голову) Всем приходит в голову разный бред, но дело в том как ты к нему отнесешься. Одни начинают бояться своего бреда, а другие смеются над ним или просто не обращают внимание тупо потому что это безсмысленно и безполезно

Юра Григорьев

12 лет!!!
Такие мысли!!!
Выбрось их и иди на ёлку...новогоднюю)

Ad
Adiya

экзорциста зови срочно

Людмила Игнатова

Ты - это не твои мысли. Перестань их боятся или подавлять - этим самым ты даешь им больше энергии и власти над тобой.
Любой человек знает, что каждая мысль начинается и заканчивается. . так и эти твои мысли пройдут, если ты перестанешь считать их ужасными. Если лезет какая-то гадость в голову просто подумай в этот момент "О! Опять эта хрень. . но ничего, она пройдет как проходят все мысли.. "

Не бойся их, это просто игра ума, но не более 🙂 Относись к ним также как ко сну после пробуждения. . Просто реалистичная иллюзия.

Юлия Кашина

Мысль материальна. И то. что мы думаем проявляется в реальности. Но твои плохие мысли не проявятся. потому что кроме тебя есть твоя семья, которая думает противоположное. Их мысли сильнее потому что их больше и они взрослые. Попросил Бога - значит доверяй ему. Все будет хорошо. Этим мыслям ты придаешь чрезмерное значения. Если они будут для тебя не важны, они постепенно исчезнут. Особенно если отвлечешься на что-нибудь веселое. Поэтому забудь и иди на елку.

Лена Татаринцева

А знаешь, из какой меркантильной "гадости" состоит желание сделать добро? О, лучше тебе и не знать. Ты просто заметил чуть больше, чем надо. . .для спокойной жизни.

Murat Bakiev

Почитайте "Откровения людям Нового века".