Любовь Минаева

А вот скажите... по этикету... в гостях разуваться нада???)))

Миргул Торобаева

Нууу.... Если По Этикету... То Лучше Раздеться))))))

Александра Решетникова

а пердеть на пороге?

Екатерина Коршина

Надо... если к простым людям, если во дворец... ясный пень - нет!!))))

Татьяна Сидорина

на усмотрение хозяев. .
они обыШШно предупреждают))

Шайдин Омаров

слушай тебе не надоело берд нести?.. .

Елена Линцова

а это уж как хозяева скажут)))

Los Merengues

если хозяева предложили тапки, то уж точно надо.

Саша Белов

делайте, как я разувайтесь медленно, а там уже или тапочки дадут, или скажу "да не нужно, полы не мытые" XDD

Владимир Шабаров

В славянских странах- надо. В Израиле- не надо...

Александр Кметь

В принципе не надо, но это уже от твоего воспитания зависит ) Я не настаиваю, ковров нет, а тряпкой потом махнуть не проблема )))

Елена Коннова

Только Галоши от "Красного резинщика" сними и - проходи смело.

Ди
Диана

у меня) ) и без этикета)) ) один сантиметр дальше положенного ступнул) ) и сразу в лоб от меня получил))))

Сергей Матяшов

да не обязательно если полы чистые

Елена Авдиенко

еще и раздеваться, гады, заставляют!

Ан
Андрей

Ни в коем случае.
Особенно, если носки рваные или плохо пахнут.

Можно снимать только зимнюю обувь: в ванной или гардеробной и менять её на принесённую с собой.
В домашних тапочках могут оставаться только хозяева квартиры, если гость неожиданный.

Вероника Калашникова

И ...раздеваться... Не поверишь)))