Яков Цыганков

Моя девушка старается не разуваться у меня...

Моя девушка старается не разуваться у меня.... особенно летом, похоже что ей это нравиться.... это конечно тогда, когда родителей нет дома. Пробовал по-всякому с ней на эту тему поговорить, но все по-старому. ладно еще, если бы грязно у меня было, но это точно не так. везде ковры постелены...

Г.
Герой .

а на стенках есть ковры?

Al
Alex

носочки дрявые.... или ноги воняют.... а летом потеют и еще больше воняют.

Вероника Катаева

я б сказал... будешь полы мыть)) ) и я не шучу))

Марина Череватая

Я бы врезал за такое

അF
അ Fail അ

Купи ей бохилы )

Евгений Усков

может у нее грибок и она боится свалить тебя на повал чудесным ароматом ног?))

Юрий Шарга

Это не уважение к тебе, что за девушка такая???

Светлана Лисковая

да она просто туфли к одежде подбирает, у нее все продумано.
А разуться - это значит нарушить цельность образа

Максим Гореликов

заставь её поубирать. пускай полюбит свой труд. или делай у неё то же самое.