Любовь Ермилова

Помогите найти сочинение в Интернете!! ! Срочно.

Как-то раз (где-то полгода назад) я нашла в Интернете сочинение, точнее историю, о том как познакомились чьи-то бабушка и дедушка во время Великой Отечествинной Войны. Там рассказывалось, как на деревню напали немские войска, а в это время девушки этой деревни что-то копали. Они подежали к речке, а немцы начали их расстреливать. Примерно половина погибли, включая подругу этой бабушки (им было лет по 16). Так как она знала всю месность (ближайшие 4 км в округе) , повела партизанов в лес. Там она вструтила солдата, он блуждал где-то 3 дня и у него была поранена нога. Она ее перевязала. Партизаны разогнали немцов, но деревня уже превратилась в пепел. Все жители начали постройку деревни и помогал им красивый юноша с перевязоной ногой. Так они и познакомились.

Никак не могу найти опять эту историю, а она мне очень очень нужна. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ку
Кундыз

пишите сами

Ekaterina Puryasova

ахах точно пиши сам