Paruyr Bayramyan

на фотографии мой клас. я на первом плане в синей ковте. я красивый? см. внутри

Евгений Миронов

С такой орфографией тебе ни одна одноклассница не даст

Оксана Бых

Крупный самец))))))

Герман Иванин

а какая разница ?

Виталий Ермолаев

свитер конечно у теа скромненький в плане оригинальности.. . работай над стилем.. . и все будет в шоколаде...)))

Ольга Родникова

прям красава....

Алина Козуляк

Ой, Пративный....;)) )
Какая хрен разница?! ! Если Мужик симпатичнее Шимпанзе, значит уже нормально! А если намного симпатичнее = Красавец! Главное не это!!!

Елена Исмайлова

Красивый) Тебе надо над стилем поработать ))

Екатерина Кляшторная

Нормальный! Ни чем не выделяющийся из толпы!

Marina Braga

Мальчишки по другим сторонам от тебя красивее, да и позади тоже, похоже ты лоханулся

Марат

Нормальные и обычный.