Гена

Ребятушки, милые, спасайте! (внутри)

Очень очень очень срочно нужна минусовка песни Евгения Васильева - Какая ночь, я не могу ( на стихи Есенина) . Обыскала все, посоветуйте где еще посмотреть, или может из песни самой попытаться минус вырезать. Паника, паника, ПАНИКА. Поделитесь, если у кого какие идеи есть. Спасибо за раннее всем!

тут не просто лол, а ЛОЛИЩЕ. и я не знакома с этими прогами, поэтому остается только сгореть в аду за свою тупость

Жестоко. Очень жестоко. Щито делать то теперь? Придется собрать весь свой мозг и способности в кучу и учиться играть на гитаре. Вот лол. 😞 Но спасибо тем, кто ответил

Марина Бойцова

Паники не нужно. Но минусовки такой в инете не существует. .

Лена Дмитренко

лол, можно делать минуса самому, для этого нужно прогу типа Fl Studio или cubase, нужные плагины инструментов и нотные партитуры. Это просто, если вы, конечно, знакомы с этими программами. А если нет, то увы и ах 😄