Ксения Ткач

спасайте! «Смотри внутри»

После осветления стали ломаться волосы на затылке, пришлось коротко состричь, а на коже головы образовались покраснения и болячки, чем можно это лечить? ( к дерматологу запись, пока попасть не могу) и кто знает долго ли это проходит?

Дмитрий Орехов

В поиске наберите "химический ожег" и посмотрите.
Кожу надо увлажнять, бепантен должен подойти.
Неделю-две проходит.

Лариса Багаева

ох, ну пишут же во всех инструкциях, за день до покраски проверять на аллергическую реакцию на сгибе! для кого пишут?.. .
тоже сочувствую.. . это больно (

Наталия Шамрова

сожгли себе кожу. . погуглите, или непосредственно в аптеке спросите, подберут что-то конкретное.