Миша Розов

Кто такая Настя Белка? ПРИМЕРНО ЗНАЮ... танцует кажется. Сколько ей лет??

Парвиз Ниёзов

АНАСТАСИЯ АНТЕЛАВА, Москва, Россия
Родилась 12 августа 1986

Belka "Black or White"

Одна из первых основателей Electro Dance в Москве! Одна из первых педагогов в Москве по направлению Electro dance. Активно совершенствуется в стиле Electro Dance и является одним из ведущих танцоров в России!

Достижения:
1 место - ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ по Электро ПРИ СУДЕЙСТВЕ TISHOU ИЗ ФРАНЦИИ! ! (25.07.2009),
1 место - Всероссийский чемпионат танцевальных субкультур TOP TUNES в номинации Electro Dance 2x2,
2 место - баттл CDK МАИ при судействе французской команды SMDB,
2 место - First Night Battle @ G-Club,
2 место -Stage of the Rampage Battle III @ RitMix,
3 место - Tecktonik Battle in Moscow @ CDK MAI (29.03.2008).

Многим известная, благодаря участия в клипе Ivan Dinges - Living for the Night.Основатель "AUrum Flash".

Резидент проекта "Tribuna electro dance" - осень 2008.
Участник мастер классов лучших танцоров Франции - Karmapa, Treaxy, Lili Azian, Kriss, Jey-Jey - 2009г.
Участник мастер класса Jey-Jey & Khriss M357 workshop - 2008г.

Высшее Образование: "Российская Академия Театрального Искусства - ГИТИС" (выпуск 2007)
Специальность: Педагог, Хореограф, Постановщик
Стаж преподавания: с 2002 г.