Оля

Почему перенесли дату выхода gta 5. Его перенесли на 17 сентября почему

Памповая Птица

Рокстар объясняет это тем, что им нужно полгода для тщательной «полировки» игры, дабы выпустить проект высочайшего класса. Хотя, быть может, Рокстар просто хочет выпустить игру поближе к выходу приставок нового поколения.

Ирэн Ирэн

Облом, щкольничек, не поиграешь в гташечку летом??

Ор
Орест

Rockstar games заявила, что им необходимо еще пол года для “полировки“ игры, поиска и исправления мелких ошибок, добавление новых фишек в игру