Оксана Голенкова

При входе в Crysis 3 на компе пишет что нету DX11 хотя он установлен. Подскажите что делать. NVIDIA Gts 250

При входе в Crysis 3 на компе пишет что нету DX11 хотя он установлен. Подскажите что делать.
NVIDIA GeForge GTS 250

Ольга Иванова

Это вирусы на компе системные просто скрывают драйвера, надо либо лицензионным антивирусом пройтись, либо, ОС заново ставить с форматированием!!

А=
Алена =)

на этой карте не запустишь

Михаил Сергеевич

Эта карта не поддерживает dx11
Надо минимум GeForce gtx 560