Николай Лепёшкин

Купил планшет softwinerevb 8", память встроенная 4 гб (512 внутренняя и типа 3 гб свтроеннаа sd).

Наставил игрушек и программ, стало не хватать места. Полазил по форуму, установил рут-права, установил прогу для переноса кеша на микро-sd.

И тут... что-то произошло Теперь все программы удалились. В настройках вижу, что типа внутренняя память равна нулю (или не определяется) .

Что теперь мне делать Не могу сообразить даже как прошивать Да и даже с маркета ниче не скачивается - пишет типа места нету!

Делал сброс и через настройки и через кнопку. Он не перезагружается, а просто выключается!!!

Сергей Белов

Значит нужно сообразить как прошивать и прошить.
На сайтах производителей должны быть инструкции, или на 4PDA.ru

Владимир Гредасов

Сброс делали?