Михаил Фролов

Помогите подсоединить

Есть модем webstream подключен интернет к телефону, недавно купила вай фай D-Link Wireless N 300 Router теперь хочу подключить его к модему, но не знаю как. Помогите пожалуйста

Олеся Пономарева

Советую попроси настроить знакомого кто шарит в компах. Будет и быстрее и надёжнее.

Се
Сергей

Сетевым шнурком выход с модема на любой вход (кроме WAN) роутера. Возможно, надо будет поиграться с присвоением ip-адреса роутеру.