Анастасия

Есть ли тут люди со способностями? если ДА, то пожалуйста скажите что меня ждет в ближайшем будущем? Юлия 20.10.1993

Виктория С

фото чистое негатива нет. идет число 11 . будет знакомство в ноябре. встреча которая вас сильно зацепит. идет фантом силуэт музыка и музыкальный инструмент похоже на гитару или контрабас или виолончель рядом силуэт табурет и миска или шляпа. там встретитесь там вижу ваши фигуры. что то круглое кладете в шляпу. дальше идет тепло и положительная энергетика.