Alexandr Biryukov

ребят, помогите. подросток. весь лоб в прыщах, поры черные, как бороться?

на лбу поры заполнены чем-то черным, но вряд ли это черные точки... помогите, что делать

Ка
Карина

на счет прысчей- борная кислота в аптеке продается, дешево и сердито, главное эфективно, в состав любого средства от этой напасти облизательно есть она как основной элимент, Ну а бороться- это в секцию, что больше нравиться, вольная или самбо

В*
Валерия *******

может к дерматологу? все таки врач, поможет.. мне 19 лет, у меня тоже прыщи и угревая сыпь, чего только не перепробовала! следи за собой, умывайся спец. средствавми, + лосьоны+ крема для проблемной кожи, маски для лица. удачи тебе! только не дави прыщи!!