Димка Михайлов

Сколько стоят эти денежные знаки?

За подделку кредитных билетов виновные подвергаются лишению всех прав состояния и ссылке в каторжную работу.

Д.
Демон ....

Цена банкноты в 10 рублей 1909 года зависит от подписи управляющего на ней. Если это Тимашев - цена около 1000-1200 рублей, если Коншин - 100 рублей, а если Шипов - порядка 30-50 рублей (в отличном состоянии) . 1 рубль 1898 года сейчас, если повезет, можно продать за 25-50 рублей.

Александр Леонов

последние царские николаевские бумажные деньги в цене не так дороги. их стоимость зависит от сохранности, в среднем 200-300 рублей за каждую.