Евгения Кузнецова

Потеряла тел. Можно ли узнать, где лежит телефон, даже если он выключен. Есть ли в теле 2 такая услуга?

Юл
Юля

Выключенный телефон все равно что булыжник. Дистанционно его не включишь и аккумулятор не подзарядишь. Если бы дело касалось убийства, то по запросу можно было определить где телефон находился перед выключением.

Анатолий Колчин

Нет такой услуги. А была бы, как бы вам с Теле 2 сообщили? Позвонили бы на выключенный телефон?

Стиночка Ахмедуллаева

У меня дочь через пол года нашла свой в своих тряпках. Скорее всего не найдут.

Кирилл Пратько

Ели телефон включен, то набери №мер и узнаещь. Если выключен, то дуля с маслом.