Иван Ярыгин

Помогите, пожалуйста, с переводом

Помогите это правильно перевести на русский язык.. .
1) People who commit crimes are often described as being "wicked" or lacking morals, which ignores the fact that most of them commit crime when they are young and that most give up later.
2)For those who have not yet plucked up the courage to approach that special person, Activity Superstore is offering flirting lessons for 12 $. Unfortunately, there is no mention of money-back guarantee if your new flirting techniques fail to impress.

Nastya Nastya

1. Людей, совершающих преступления, часто считают озлобленными или безнравственными, что упускает тот факт, что большинство из них совершили преступление, когда были молоды, и большинство из них в дальнейшем завязали с преступной деятельностью.

2. Для тех, кто ещё не решился подойти к НЕЙ познакомиться, Активити Суперстор предлагает уроки флирта по $12. К сожалению, мы не возвращаем деньги, если эти уроки вам не помогут.

Dg
Dguliss

Люди, которые совершают преступления часто описывается как "злой" или отсутствие морали, которая игнорирует тот факт, что большинство из них совершают преступления, когда они молоды и, что самое дать позже.
2) Для тех, кто еще не набрался смелости подойти, что специальный человек, активность супермаркет предлагает флирт уроков для 12 $. К сожалению, нет никакого упоминания о гарантии возврата денег, если ваш новый технике флирта не впечатлить.

Pain

1) Люди, совершающие преступления, часто характеризуются как «плохие» или безнравственные, что не учитывает тот факт, что большинство из них совершают преступление в молодости и позже прекращают этим заниматься.

2) Для тех, кто еще не набрался мужества начать общаться с человеком, который им нравится, Супермагазин Разных Занятий предлагает уроки флирта за 12 долларов. К сожалению, нет никаких упоминаний о гарантии возврата денег если ваши новые навыки не произведут впечатления.