Александр Тян

помогите пожалуйста с переводом!!!!

Garnet and I have this special language. We’ve got heaps of made up words for things. Sometimes we don’t use words at all, just signs and gestures. We can communicate just by widening our eyes or putting out heads slightly to one side. Sometimes we just signal each other to both start a pretend coughing fit or to sneeze simultaneously or to shriek with manic laughter.
Rose, my father’s girlfriend, isn’t used to this. She thinks it’s spooky.
This happened recently one day we were in the car with my dad and Rose.
“Pack it in”, dad said.
I glanced at Garnet.
“Pack in what, dad?” we said simultaneously.
“Less of the cheek”, dad said, taking one hand off the steering wheel and swatting at us.
“How do they do that?” Rose asked.
“How do we do what?” we asked.
“Stop it! You’re giving me the creeps. Can you really read each other’s thoughts? ” she asked, shivering.
“Of course they can’t,” dad said.
“Then how can they say the same things at the same time in that weird way?” Rose asked, peering at us.
“I don’t know,” dad said, shrugging,
“But we know,” we said, and we raised our eyebrows and made our eyes glitter in a mysterious and mystic manner.

Екатерина Мельникова

Гранат и у меня это особый язык. У нас есть куча составила слова для вещей. Иногда мы не используем слова вообще, только знаки и жесты. Мы можем общаться только путем расширения наших глазах или тушении главы немного в стороне. Иногда мы просто сигнализировать друг другу как начать притворяться приступ кашля или чихания, чтобы одновременно или истерически хохотать маниакально.
Розы, подруги моего отца, не привык к этому. Она думает, что это жутко.
Это произошло недавно в один прекрасный день мы были в машине с моим папой и Роуз.
"Упаковать его в", сказал папа.
Я взглянул на Garnet.
"Упаковка в том, что, папа? " Мы говорили одновременно.
"Меньше щеку", папа сказал, принимая одну руку с рулевого колеса и отмахиваясь на нас.
"Как они это делают? " Роза спросила.
"Как мы это делаем и что? " Спросили мы.
"Остановите это! Ты даешь мне ползает. Можете ли вы читать мысли друг друга? "Спросила она, дрожа.
"Конечно, они не могут, " папа сказал.
"Тогда как они могут говорить то же самое, в то же время в том, что странным образом? " Роза спросила, глядя на нас.
"Я не знаю", папа сказал, пожимая плечами,
"Но мы знаем, " мы уже говорили, и мы подняли брови и сделали наши глаза блестят в таинственную и мистическую образом.

Алена ***

У нас Гарнеткой свой особый язык - кучи придуманных слов для разных вещей. Иногда мы вообще не используем слова - просто знаки жесты.

Ан
Антон

У нас с Гарнет есть свой особый язык. У нас куча разных придуманных слов для всего. Иногда мы пользуемся не словами, а жестами. Можем разговаривать, широко раскрывая глаза или слегка наклонив голову набок. Иногда подаем знак к началу одновременного приступа кашля или чихания или заходимся диким хохотом.