Сергей Новиков

стабилизатор РЕСАНТА 5000-1-ц

вообще перестал работать при легком постукивании с верху там где плата щелкает и загорается дисплей и резко тухнет. стабилизатор настенный. подскажите что это может быть и как это возможно исправить самому.

Ирина))))))))))

При такой несправности лучше отнести в мастерскую. А если разбираешься в электронике, открой крыщку и погляди: Там скорей всего где-то непропай на платах, и плохой контакт. Попробуй пропаять...