Игорь Митрофанов

Что хорошего скажете о стабилизаторе "Ресанта"?

Илья С

Под этим именем скрываются совершенно разные приборы - однофазные и трёхфазные, электромеханические и цифровые: смотрим здесь.
Так что Вам лучше выяснять достоинства и недостатки определнной модели или хотя бы группы схожих моделей.

Ан
Анютка

Могу перечислить проклятья, на 8 страницах, так как храню 8 обращений в их "Сервисный центр", по поводу многочисленных поломок, на азное оборудование. И самое интересное, что этот производитель, под правом вносить изменения в конструкцию подразумевает отсутствие важнейших функций и несоответствие заявленным в паспорте характеристикам. Но в интернете они выставляют для своего оборудования, рекордные характеристики, по умеренным ценам. ЛОХОТРОН.

Марат Ахмеров

Ничего !!!Увы

Владимир Мальцев

первый поменяли, он как-то быстро сгорел
а второй три года работает, хорошего не скажу (я девочка, не знаю) , просто работает и все))))

Людмила Симакова

сам хочу купить.

Алексей Зайцев

У меня прекрасно работает, запитан газовый навесной котёл отопления.

Alexandr Yakovlev

не подводил еще