Павел Артемьев

генератор для котла. Достаточно ли простого+стабилизатор или только инверторный (рассматривается бензиновый)

К@тьк@ Громов@

Вам нужно приобрести ТОЛЬКО инверторный, так как только у него правильная синусоида тока, что позволит без проблем работать плате управления котла.

Св
Светлана

купил ИНВЕРТОРНЫЙ не работает... сдал в магазин обратно. У меня протерм клон50 с приставкой полутурбо она и не хочет от генератора запускаться.... инвектор нужен... +-12 вольт=в 220 переменный тогда все ок.

Эн
Энжеша

Что за котёл?
Какой и зачем ему вообще генератор?
Ничего же не понять!