L8
Lakezz 888

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы бензиновый генератор экономнее и лучше?

Надо купить на дачу бензиновый генератор. Помогите, пожалуйста!

Екатерина Аренина

Смотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь: http://kalibr-online.ru/products/329.У меня Аврора 5,5 кВт с электрозапуском. Три года полёт отличный!

Дмитрий Басков

Недавно искал дешёвый и качественный генератор. Всё сайты были не те или с заоблачными ценами. Хороший друг посоветовал лучший сайт с генераторами https://xwatt.ru/generatory_benzinovye-c-596_1538.html

Банифаций Полоска

у нас Штурм .. мощность 1,9 кВт.. . ему 5 лет .. мы довольны.. бензиновый

На
Надежда

С четырёхтактным двигателем всегда лучше, чем с двухтактным - и экономичнее, и долговечнее, и с топливом проблем меньше.
Я бы, если бы брать, ориентировался на хороший японский бренд. Например, Хонда. Поскольку сделан он всё равно в Китае - цена не заоблачная. Но японцы не допустят, чтобы китайцы на заводах их фирмы в КНР позорили бренд!
Вообще же про энергоснабжение от генератора я здесь уже писал - почитайте!

Лёха

Хитачи, движок будет на нем Митцубиши, а станция-Синкра например итальянская

Наталья Бубнова

мне понравился хитачи работали с мощьностью 2.5Квт но потянул и инвектор мощьностью 5.5 Квт

Павел Кондратьев

Может лучше инвертор использовать? генератор шумит и бензин дорогой

Чв

Тоже в доме часто выключают свет, постоянные перебои с электричеством. Долго с мужем выбирали какой генератор взять. Решили взять бензиновый. Он и нешумный и запускается легко. Даже я могу это сделать. Дает ток до 6,5 кВт. Выбрали BRIMA LT8000 EB-1 с автоматикой. Там есть специальные стойки, не вибрирует на полу. И есть датчики, на которых можно посмотреть сколько топлива и масла осталось, чтобы вовремя дозаправить. Цена низкая по сравнению с другими. Если кому-то нужно, то брали здесь https://sezon.club/products/benzinovye-generatory/benzinovyy-generator-brima-lt8000-eb-1/

Юлия

Бензогенераторы Huter считаются лучшими по соотношению цена/качество сейчас на рынке. На дачу я бы взял 5 кВт, это около 24-25000 будет. Купить или просто посмотреть бензогенераторы можно вот на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Обутов

Вот решил купить искал долго не мог найти вот сайт с хорошими генераторами покупаем https://xwatt.ru/generatory_benzinovye-c-596_1538.html