Юл
Юлия

Релейный Стабилизатор "Ресанта"

Не стал включатся, идёт отсчёт времени 3 секунды как положено но потом вместо того что бы включится он пару раз щёлкнет, свет дома мигнёт, а потом начинается опять трёхсекундный отсчёт! В чём дело может можно как то исправить самому? (Сервисный центр "Ресанта" далеко)

Ss
Sssss

Попробовать со снятой нагрузкой, потом постепенно увеличивать ее.